Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Боуфал Татьяна Владимировна

не заходила на сайт
Кафедра: Мастера
Мастер производственного обучения первой категории, преподаватель второй категории, образование среднее специальное, в 1984 г. окончила Гродненский кооперативный техникум по специальности «Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами», стаж 15 лет. В 2008 году прошла переподготовку на уровне среднего специального образования в учреждении образования «Республиканский институт профессионального образования» по специальности переподготовки «Профессиональное обучение».В период с 15.04.13г. по 26.04.13г. повышала квалификацию в учреждении образования «Республиканский институт профессионального образования» по курсу « Организация и методика производственного обучения».
В мае-июне 2013 года прошла стажировку в ОАО "Хатьковцы" по квалификации "Каменщик; штукатур; облицовщик-плиточник".