Горелова Инна Михайловна

заходила 23 сентября в 20:48
Кафедра: Преподаватели
Классный руководитель 71-го "В"
Преподаватель высшей категории, образование высшее, в 1994 г. окончила Московский агроинженерный университет имени В.П. Горячкина по специальности «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины», стаж работы 18 лет.С 13.12.10 по 24.12.10 г. повышала свою квалификацию в учреждении образования «Республиканский институт профессионального образования» по теме « Совершенствование профессионального мастерства».
Работает над методической темой «Использование активных методов обучения на уроках физики», преподаёт физику, астрономию, электротехнику, охрану труда.В 2012 году обобщён опыт работы по теме «Активизация личностных ресурсов в процессе формирования нравственной культуры личности».
В 2014 году приняла участие в 2 Республиканском смотре "Информационные технологии в профессиональном образовании" в конкурсе "Образовательный Интернет-ресурс профессионального назначения".
Принимала участие в конкурсе «Энергомарафон-2014». На областном этапе был представлен проект «Светоотражатель», который в номинации «Лучший проект практических мероприятий по энергосбережению среди обучающихся в учреждениях образования» был признан лучшим.
С 13.04.15 по 17.04.15 г. повышала свою квалификацию в учреждении образования «Республиканский институт профессионального образования» по теме « Методические аспекты использования информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе».