Голосование
Чем бы вы хотели заниматься в 6-й день?
Всего 217 человек

Выпускники 2017

Дата: 16 ноября 2016 в 14:22, Обновлено 17 ноября 2016 в 16:18
Группа 65 В

Савчук Дмитрий Юрьевич

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения: мототехника,автомобили.

Достижения:

1 место в конкурсе презентаций “Партизанское движение в Республике Беларусь”.

Участие в 1-ом  этапе конкурса “Энергомарафон”.

Победитель  номинации “Самый трудолюбивый” по итогам 2015 года.

2 -ое место в соревнованиях по стрельбе.

2 -ое место в олимпиаде по устройству автомобилей.

Активный участник выполнения государственного заказа по сдаче  макулатуры и металлолома.

Гойлик Павел Петрович

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения:рисование,мототехника.

Достижения:

Участник конкурса  мультимедийных презентации “Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны”, "Нет алкоголизму и наркомании", рисунков “Город будущего”.

Организовывалась персональная выставка рисунков "Портреты карандашом".

Победитель  номинации “Самый творческий” по итогам 2015 года.

Участие в выставке декоративно-прикладного творчества.

Победитель олимпиад  по правилам дорожного движения  и по устройству автомобилей.

Волковский Егор Иванович

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения:многоборье,лёгкая атлетика.

Достижения:

Ведущий различных общелицейских мероприятий. 

Участие в Дне Здоровья (1 место в составе  команды группы).

Победитель  номинации “Самый активный” по итогам 2015г.

Победитель  викторины “Молодёжная”.

Валюк Игнат Анатольевич

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения:чтение,коллекционирование книг.

Достижения:

Активный участник различных общелицейскиъх мероприятий: открытии краеведческого уголка "Помним.Гордимся. Храним"

 Участие в конкурсе чтецов “Ударим словом по наркотикам”.

Участие в конкурсе чтецов к  “Дню роднай мовы”.

Участие в конкурсе-викторине,  посвящённой 75-летию начала Великой Отечественной войны.

Создание буклета “Энергосбережение в быту:начни с себя”.

Гончаревич Олег Витальевич

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения:рыбалка,компьютер.

Достижения:

Победитель номинации ”Самый умный” по итогам 2014г.

1 место по успеваемости в лицее.

Активно участвовал в подготовке “Арт - вакации”.

1 место во 2-м туре конкурса “Лидер года” (2015 год).

Победитель в номинации “Самый умный” по итогам 2015 года.

Занесён на Доску Почёта "Лучший в учёбе"

Олимпиада по охране труда,  1 место.

Копач Илья Викторович

Место проживания:г.Волковыск

Будущая профессия:слесарь по ремонту автомобилей;4-го разряда; водитель  автомобиля категории B,C.

Увлечения:спорт,техника ,катание на трюковом велосипеде.

Достижения:

Участие в спортивных соревнованиях по зимнему многоборью ( 1 командное  место).

Активный участник выполнения  государственного заказа по сбору металлолома.

Участие в Дне Здоровья “День прыгуна”,  1 место в личном зачёте.

Участие в весеннем легкоатлетическом кроссе,  2-е место в личном зачёте.

Участие в соревнованиях по силовой подготовке.

Победитель в номинации “Самый спортивный” по итогам 2015г.

 Занесён на Доску Почёта лицея “Лучший в спорте”

Соревнования “Супермен”,  4 место.

Группа 66 КШ

Коник Вадим Александрович

Проживает в г.п. Красносельский

Будущая профессия: Каменщик 3 разряда, штукатур 4 разряда

Увлечения: вольная борьба, теннис, спортивные игры

Достижения: 1 место «Лучший по профессии каменщик», 1 место «Супермен-2016», 1 место но настольному теннису в 2016 году, именная стипендия обкома профсоюза строителей по итогам 1 курса, 2 место «Лидер года -  2016», активный участник художественной самодеятельности лицея. 

Красичков Александр Маратович

Проживает в г. Волковыск

Будущая профессия: Каменщик 3 разряда, штукатур 4 разряда

Увлечения: любит животных, компьтер.

Достижения: По итогам 1-2 курсов не допустил ни одного пропуска занятий, исполнителен, добросовестно относится к работе.

Автух Владислав Вячеславович

Проживает в д. Куколки

Будущая профессия: Каменщик 3 разряда, штукатур 4 разряда

Увлечения: футбол

Достижения: 3 место по стрельбе, победитель номинации «Самый активный учащийся», активный участник спортивных мероприятий, исполнителен, добросовестно относится к работе.

Палий Виктор Сергеевич

Проживает в г. Волковыск

Будущая профессия: Каменщик 3 разряда, штукатур 4 разряда

Увлечения: бег, компьютер, катание на велосипеде.

Достижения:  победитель номинации «Самый трудолюбивый учащийся", активный участник спортивных мероприятий, исполнителен, добросовестно относится к работе.

 

Ренфельд Дмитрий Витальевич

Проживает в г.п. Россь

Будущая профессия: Каменщик 3 разряда, штукатур 4 разряда

Увлечения: шахматы, компьютер, шашки.

Достижения: участвовал во всех спортивных мероприятиях, исполнителен, добросовестно относится к работе.

 
 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.