Анонс мероприятий

Дата: 18 марта 2013 в 13:42, Обновлено 15 декабря 2017 в 14:35
Автор: Хломко С. Н.

проведения профориентационной субботы «Представляю свою профессию»

Дата: 16.12.2017

Начало мероприятий: 10.00 часов

Участники: ГУО  «Средняя школа №1 г.п. Россь», «Средняя школа №2 г.п. Россь», ГУО «Изабелинский детский сад – средняя школа», ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский».

№п\п

1.

Регистрация участников.

9.30-10.00

Фойе 1-го  этажа

2.

Приветствие участников Дня открытых дверей. Раздача профориентационных буклетов.

10.00-10.15

Фойе 1-го этажа

3.

Просмотр видеороликов «Почему я выбрал рабочую профессию», «Профессия для настоящих мужчин».

10.15-10.30

Каб.5

4.

Конкурс на лучшего знатока правил дорожного движения.

Каб.5

Гедревич Е.В.

5.

Экскурсия по учебно - материальной базе лицея.

11.00-11.15

Учебные кабинеты, мастерские

Ботвин А.Л.

6.

Мастер-класс по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля» на тему: «Разборка двигателя».

11.15-11.45

Каб.3

Ботвин А.Л., Пекарский В.К.

ВНИМАНИЕ!

В Волковысском районе проводится бесплатная вакцинация против гриппа детям с 6 месяцев до 3-х лет, воспитанникам дошкольных учреждений, учащимся учреждений образования, пациентам с хроническими заболеваниями, беременным, взрослым, имеющим высокий риск заражения гриппом в связи с профессиональной деятельностью (работники медицинских, образовательных учреждений), а также лицам старше 65 лет.
Граждане, не входящие в данные группы, могут вакцинироваться за счет средств предприятий и личных средств в государственных и коммерческих организациях здравоохранения.
С целью своевременной профилактики гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний, в Волковысской районной поликлинике проводится вакцинация населения против гриппа. Подробную информацию можно получить от участкового терапевта, врачей общей практики, педиатров.
Прививка от гриппа – это возможность сохранить здоровье Вам и Вашим близким!

18 ноября с 10.00 часов для учащихся 9-х классов ГУО "Средняя школа №3 г.Волковыска" в лицее будет проходить профориентационная суббота. Регистрация участников мероприятия с 9.45 часов в фойе 1-го этажа. В программе: приветствие участников профессиональной субботы, промо батл "Если сегодня- завтра" с раздачей профориентационных буклетов, экскурсия по учебно-материальной базе лицея с посещением стендовой выставки по истории учебного заведения "лента времени",  профориентационная игра "Все профессии нужны, все профессии важны".