Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем бы вы хотели заниматься в 6-й день?
Всего 308 человек

Шестой день

Дата: 30 сентября 2016 в 14:10, Обновлено вчера в 09:10

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на  21 октября    2017 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия специальной медицинской группы.

8.15-9.00

Члены СМГ, помещение спортивного назначения

Трубач А.А..

2.

Уроки по основному расписанию.

8.15-12.40

68В, 72КБ, 71В

Преподаватели

3.

Кружок «Монокуляр».

9.30-11.00

Члены кружка\каб.12

Климова Е.А.

4.

Олимпиады по общеобразовательным предметам:

- по английскому языку;

-по физике;

-по информатике;

-по белорусскому языку и литературе;

-по истории

10.00

1-3 курс

Каб.7

Каб.16

Каб.12

Каб.8

Каб.16

Гулькович В.И.

Горелова И.М.

Галабурда А.А.

Автух А.И.

Цимбота И.И.

5.

Профессиональная суббота:

-профориентационная игра «Профессия - специальность»;

- экскурсия по краеведческому уголку лицея

10.30

11.00

СШ №5 г.Волковыска

Каб.5

Угринович О.С.

Цимбота И.И.

6.

Просмотр и обсуждение документального фильма «Звёздные ориентиры».

11.00

Каб.5

74КШ, 73В

Горелова И.М.

7.

Занятие секции по футболу.  №1.

11.00-12.30

Члены секции (73В-74КШ), стадион

Трубач А.А.

8.

Кружок «Парни из лицея».

11.00-12.30

Члены кружка \каб.13

Климова Е.А.

9.

Кружок «Автослесарь»

13.00-14.30

Члены кружка\каб.1

Немец Т.Н.

10.

Внутрилицейские соревнования по футболу.

13.00 -14.00

68В-72КБ

Стадион

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на  07 октября    2017 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия специальной медицинской группы.

8.15-9.00

Члены СМГ, помещение спортивного назначения

Трубач А.А..

2.

Уроки по основному расписанию.

8.15-12.40

68В, 72КБ, 71В

Преподаватели

3

Занятие секции по футболу.  №1.

09.00-10.30

Члены секции (73В-74КШ), стадион

Трубач А.А.

4.

Кружок «Монокуляр».

9.30-11.00

Члены кружка\каб.12

Климова Е.А.

6.

Кружок «Парни из лицея».

11.00-12.30

Члены кружка \каб.13

Климова Е.А.

7.

Конференция «Великие математики и их открытия».

11.00

1 курс \каб.5

Левданская Д.Р.

8.

Соревнования по стрельбе.

с 11.30-12.30

Волковысский колледж \сборная команда лицея

Трубач А.А.

9.

Внутрилицейские соревнования по футболу.

13.00 -14.00

71В- 72КБ

Стадион

Трубач А.А.

____

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 23   сентября    2017 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия специальной медицинской группы.

8.15-9.00

Члены СМГ, помещение спортивного назначения

Трубач А.А..

2.

Уроки по основному расписанию.

9.10-12.40

68В, 72КБ, 71В

Преподаватели

3.

Викторина “О спорт, ты мир!”

9.10-9.45

74КШ, 73В, каб.7

Трубач А.А.

4.

Соревнования по футболу.

10.00-11.00

74КШ, 73В, стадион

Трубач А.А.

Психологическая диагностика.

11.00-12.00

12.00-13.00

74КШ, каб.7

73В, каб.18

Лашкевич И.И.

5.

Общественно полезный труд.

11.00-13.00

Группа 73 КШ, территория лицея

Гедревич Е.В.

6.

Кружок «Парни из лицея».

11.00-12.30

Члены кружка

Климова Е.А.

7.

Занятие секции по футболу №1.

11.00-12.30

Члены секции, стадион

Трубач А.А.

8.

Подготовка ко  Дню первокурсника.

10.00-13.00

Учащиеся, задействованные в сценарии, каб.18

Угринович О.С.

7.

Рейд «Подросток» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы 2-3 курс, Лашкевич И.И.

8.

Рейд «Семья» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы, мастера п\о,

9.

Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних учащихся нового набора.

В течение дня

1 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Левданская Д.Р., Цимбота И.И.,

________

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 16  сентября    2017 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна   

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия специальной медицинской группы.

8.15-9.00

Члены СМГ, помещение спортивного назначения

Трубач А.А..

2.

Общефизическая подготовка учащихся.

9.00-13.00,

Учащиеся лицея\

помещение спортивного назначения

Трубач А.А.

3.

Общественно полезный труд.

09.00-10.30

Группа 74 КШ, территория лицея

Семакович А.Е.

4.

Уроки по основному расписанию.

9.10-12.40

68В, 72КБ, 71В

Преподаватели

5.

Экскурсии в музей П.И.Багратиона (согласование самостоятельное).

11.00

74КШ, 73В

Цимбота И.И., Левданская Д.Р.

6.

Организация работы помещения спортивного назначения: спортивные игры в футбол,

баскетбол.

14.00-15.30

15.30-17.00

1-3 курс

Трубач А.С.

7.

Рейд «Подросток» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы 2-3 курс, Апанович В.Ю.

8.

Рейд «Семья» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы, мастера п\о, Апанович В.Ю.

9.

Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних учащихся нового набора.

В течение дня

1 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Левданская Д.Р., Цимбота И.И.,

______________

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 9 сентября    2017 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович    

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия специальной медицинской группы.

9.00-9.45

Помещение спортивного назначения

Трубач А.А.

2.

Общественно полезный труд.

09.00-11.00

Группа 72 КБ, территория лицея

Боуфал Т.В.

3.

Диагностика учащихся.

10.00-11.00

Группа 74КШ, каб.7

Лашкевич И.И., Цимбота И.И.

4.

Спортивный праздник, посвящённый началу нового учебного года.

10.00-11.00

11.00-12.00

Группы 2-3 курса

стадион

Группы 1 курса

Трубач А.А.

5.

Экскурсии в учреждения допобразования города (согласование самостоятельное).

09.00

11.00

Группы

1-2 курсов

Кураторы

6.

Диагностика учащихся.

12.00-13.00

Группа 73В, каб.18

Лашкевич И.И., Левданская Д.Р.

7.

Рейд «Подросток» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы 2-3 курс

8.

Рейд «Семья» (посещение по месту жительства несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП)

В течение дня

1-3 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Кураторы, мастера п\о

9.

Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних учащихся нового набора.

В течение дня

1 курс,

по месту жительства несовершеннолетних

Левданская Д.Р., Цимбота И.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.