Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем бы вы хотели заниматься в 6-й день?
Всего 243 человека

Шестой день

Дата: 30 сентября 2016 в 14:10, Обновлено 23 июня в 09:30

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 24 июня   2017 года

Ответственный дежурный по лицею: Рубашко Алла Семёновна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятие СМГ.

9.00-9.45

Члены СМГ\спортзал

Трубач А.А.

2.

Занятие кружка «Мажор».

09.00-11.15

гр.71В, 68В, 72КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

3.

Творческий конкурс к годовщине начала Великой Отечественной войны «Читаем письма с фронта».

10.00-11.00

71В, 72КБ

Апанович В.Ю.

4.

Общефизическая подготовка.

10.00-11.30

Группа 71В, 72КБ\стадион

Трубач А.А.

5.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

6.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.25-12.55

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

7.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 17 июня   2017 года

Ответственный дежурный по лицею: Рудяк Николай Васильевич

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.45

Группа 71В\каб.1

Пекарский В.К.

2.

Общественно полезный труд.

10.00-11.00

Группа 71 КБ\ территория лицея

Пекарский В.К.

3.

Занятие СМГ.

9.00-9.45

Члены СМГ\спортзал

Трубач А.А.

4.

Общефизическая подготовка.

10.00-11.00

Группа 72КБ\стадион

Трубач А.А.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

6.

Кружок «Изготовление сувениров».

10.00-11.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

8.

Кинолекторий «Экологические катастрофы»

11.00

Гр.71В, 72КБ\каб.5

Калюта А.С.

9.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                          А.С.Рубашко

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

на 10 июня 2017года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Участники/место проведения

Ответственные

1.

Занятие специальной медицинской группы

9.00-9.45

1 курс/ спортзал

Трубач А.А.

2.

Общественно полезный труд

09.00 -11.00

Учащиеся группы №72КБ

Боуфал Т.В.

3.

Просмотр видеофильма «Куда уходит детство»

9.30

1 курс / каб. 5

Угринович О.С.

4.

Семинар «История цивилизации через призму лауреатов Нобелевской премии по физике»

10.20

1 курс/ каб.5

Горелова И.М.

5.

Коррекционно-развивающие занятия, консультации

9.00-11.00

Учащиеся группы №72КБ/ каб.1а

Лашкевич И.И.

6.

Занятие кружка «Мажор»

10.00-10.50

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 66КШ, 69КШ/каб. 13

Климова Е.А.

7.

День здоровья и спорта: физкультурный праздник, посвящённый окончанию учебного года

11.00

Учащиеся групп № 72КБ, 71В/ спортивная площадка

Трубач А.А.. Угринович О.С.

8.

Занятие кружка «Изготовление сувениров»

11.00-12.30

Группы № 72КБ, 65В/ каб.13

Садовская Н.А.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы»

11.00-12.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ/ каб. 13

Климова Е.А.

10.

Секция по волейболу

12.00-13.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ, 65В/ спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

на 3 июня 2017года

Ответственный по лицею: Рудяк Николай Васильевич

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Участники/место проведения

Ответственные

1.

Занятие факультатива «Техническое творчество»

8.15-9.55

Учащиеся группы №71В/каб.1

Пекарский В.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы

9.00-9.45

1 курс/ спортзал

Трубач А.А.

3.

Общественно полезный труд

10.00 -12.00

Учащиеся группы №71В

Пекарский В.К.

4.

Занятие кружка «Мажор»

10.00-10.50

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 66КШ, 69КШ/каб. 13

Климова Е.А.

5.

Викторина «По волнам математики»

09.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.5

Левданская Д.Р.

6.

Консультация для родителей «Подростковое одиночество: причины и последствия»

10.00-11.00

Каб.1а

Апанович В.Ю.

7.

Правовой тренинг «Безопасное лето»

10.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.2

Угринович О.С.

8.

Товарищеская командная встреча по настольному теннису

11.00

Учащиеся групп № 72КБ, 71В/

Трубач А.А.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы»

11.00-12.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ/ каб. 13

Климова Е.А.

10.

Занятие кружка «Изготовление сувениров»

11.00-12.30

Группы № 72КБ, 65В/ каб.13

Садовская Н.А.

11.

Секция по волейболу

12.00-13.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ, 65В/ спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

на 27 мая 2017года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Участники/место проведения

Ответственные

1.

Занятие специальной медицинской группы

8.15-9.00

1 курс/ спортзал

Трубач А.А.

2.

Общественно-полезный труд

09.00 -11.00

Учащиеся группы №72КБ

Боуфал Т.В.

3.

Соревнования по плаванию

9.20

Учащиеся лицея/ бассейн ФОК

Трубач А.А.

4.

Своя игра

9.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.5

Горелова И.М.

5.

Кинолекторий по химии «Периодический закон химических элементов

10.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.5

Калюта А.С.

6.

Соревнования по футболу в рамках республиканской акции «Спорт против СПИДа»

11.00

Учащиеся групп № 72КБ, 71В/ спортивная площадка

Трубач А.А.

7.

Занятие кружка «Изготовление сувениров»

11.00-12.30

Группы № 72КБ, 65В/ каб.13

Садовская Н.А.

8.

Занятие волонтёрской группы «Вместе»

11.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ / каб.18

Угринович О.С.

9.

Секция по волейболу

12.00-13.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ, 65В/ спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

на 20 мая 2017года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Участники/место проведения

Ответственные

1.

Занятие факультатива «Техническое творчество»

8.15-9.55

Учащиеся группы №71В/каб.1

Пекарский В.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы

9.00-9.45

1 курс/ спортзал

Трубач А.А.

3.

Общественно-полезный труд

10.00 -12.00

Учащиеся группы №71В

Пекарский В.К.

4.

Час просвещения «В мире математических терминов»

9.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.18

Левданская Д.Р.

5.

День открытых дверей «Выбираем профессию вместе: поступающий - лицей – наниматель» (согласно отдельному плану)

10.00-12.00

СШ №2 г.п.Россь, СШ №7, СШ№4, СШ №2, Красносельская СШ

Буйко Е.В., Угринович О.С., Лиляк Н.А., Трубач А.А.

6.

Занятие кружка «Мажор»

10.00-10.50

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 66КШ, 69КШ/каб. 13

Климова Е.А.

7.

Встреча с представителями ОАО СМТ-32, МПМК- 142, МПК-143, АП – 4.

10.30

Учащиеся групп № 71В, 72КБ/ каб.5

Буйко Е.В.

8.

Товарищеская встреча по футболу среди команды лицея и команды школьников

11.30

Учащиеся групп № 72КБ, 71В/ спортзал

Угринович О.С.

9.

Соревнования по гиревому спорту

10.00

Учащиеся лицея/ Волковысская СДЮШОР №1

Трубач А.А.

10.

Занятие кружка «Изготовление сувениров»

11.00-12.30

Группы № 72КБ, 65В/ каб.13

Садовская Н.А.

11.

Занятие кружка «Современные ритмы»

11.00-12.30

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ/ каб. 13

Климова Е.А.

12.

Секция по волейболу

12.30-14.00

Группы № 71В, 68В, 72КБ, 69КШ, 65В/ спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 13 мая  2017 года

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа 72 КБ\ территория лицея

Боуфал Т.В.

2.

Факультатив «Техническое творчество».

9.00-9.45

Группа 71В\каб.1

Пекарский В.К.

3.

Конкурс на лучшего знатока символики Республики Беларусь «Главные символы нашей страны».

9.00-10.00

1 курс\каб.18

Угринович О.С.

4.

День здоровья: день подвижных игр.

10.00

1 курс\спортзал 

Трубач А.А.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

6.

Кружок «Изготовление сувениров».

10.00-11.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

8.

Репетиция сценария вечера семейного отдыха ко Дню семьи.

12.00

Участники мероприятия\3 этаж

Угринович О.С.

9.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

10.

Посещение семей учащихся  ранее признававшимися в социально опасном положении (с предоставлением информации о посещении).

В течение дня

1-3 курс

Кураторы

11.

Консультации для родителей «Способы самоутверждения подростков в компании сверстников».

12.00-13.00

Родители учащихся, состоящих на учёте в ИДН

Лашкевич И.И.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 22  апреля  2017 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Участие в республиканском субботнике.

9.00-10.30

Группа 71В

Пекарский В.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Внутрилицейские соревнования по армрестлингу.

10.00

1 курс

Трубач А.А.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

5.

Кружок «Изготовление сувениров».

10.00-11.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

6.

День  открытых дверей под девизом «Твоё будущее в твоих руках» (согласно отдельному плану)

10.00-12.00

ГУО УПК детский сад-средняя школа п.Юбилейный, Волповская СШ, Шиловичская СШ, СШ №2г.п.Россь

Буйко Е.В., Угринович О.С., Климова Е.А., Цимбота И.И., Садовская Н.А., Семакович А.Е., Шабат С.В., Пекарский В.К.

7.

Беседа «Великие жизни в математике»

11.00

1 курс

Левданская Д.Р.

8.

Общелицейское родительское собрание:

1.«Роль семьи в воспитании моральных качеств учащихся».

2.«Профилактика противоправного поведения, пьянства, наркомании, обеспечение безопасности детей».

3.«Условия успешной социализации выпускников в обществе и способы активной адаптации на рынке труда».

4.Предварительные итоги образовательного процесса.

12.00

Родители учащихся 1-3 курс

Кураторы

Рубашко А.С.

Выступление приглашённых лиц

Рудяк Н.В.

Буйко Е.В.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

10.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 15  апреля  2017 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна  

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа 72 КБ

Боуфал Т.В.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

4.

Викторина по химии «Карбоновые кислоты»

10.00

1 курс\каб.2

Калюта А.С.

5.

Демонстрация видеофильмов по предупреждению пожаров и гибели людей в них.

11.00

1 курс\ каб.5

Угринович О.С.,

6.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

8.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 8 апреля  2017 года

Ответственный по лицею: Рудяк Николай Васильевич  

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа 71В

Немец Т.Н.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

9.55-10.40

1курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

4.

День здоровья. Весенний кросс.

10.30 

1 курс \стадион

Трубач А.А.

5.

Круглый стол «Здоровая планета начинается с меня».

11.30

1 курс \каб.18

Угринович О.С.

6.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

8.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 25 марта   2017 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович 

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа 72КБ

Боуфал Т.В.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Соревнования по шахматам.

10.00

1-2 курс \каб.2

Трубач А.А.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

5.

Занятие с элементами тренинга «Сделай правильный выбор»  в рамках акции «Миссия-жить» с участием волонтёрской группы «Вместе».

10.30

1 курс \каб.18

Угринович О.С.

6.

Литературная гостиная «Поговорим о странностях любви».

11.00

2 курс\каб.5

Апанович В.Ю.

7.

Работа помещения спортивного назначения.

11.00-12.00

1-2 курс

Трубач А.А.

8.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

10.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 18 марта   2017 года

Ответственный по лицею:Буйко Елена Владимировна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-11.00

Группа 69КШ

Бродинский Ю.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Профориентационное мероприятие «День профинформирования».

10.00

Учащиеся учреждений образования Зельвенского райисполкома\СШ№3 г.п.Зельва

Рубашко А.С., Галабурда А.А.

4.

Час саморазвития «Правильные многогранники в нашей жизни»

10.00

1-2 курс\каб18

Левданская Д.Р.

5.

День открытых дверей (по отдельному плану)

10.00-12.00

Учащиеся школ района

Буйко Е.В., Угринович О.С., Бродинский Ю.К., Гедревич Е.В., Разводовская А.А.

6.

Работа помещения спортивного назначения.

10.00-12.00

1-2 курс

Трубач А.А.

7.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

8.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

10.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 11 марта   2017 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна     

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-11.00

Группа 68В

Паляничка М.В.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Игра «Химический алфавит».

9.30

2 курс

Калюта А.С.

4.

Посещение кинотеатра «Юность» для просмотра художественного фильма «Следы на воде» (к 100-летию образования белорусской милиции).

10.00

1 -2  курс \кинотеатр «Юность»

Угринович О.С., кураторы (за организацию участия)

5.

День здоровья: день прыгуна.

10.00

1-2 курс

Трубач А.А.

6.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

7.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

8.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

9.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 04 марта   2017 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович    

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-11.00

Группа 71В

Ботвин А.Л., Гедревич Е.В.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Организация просмотра и обсуждение художественного фильма «Меня это не касается» (по профилактике наркомании).

9.00-10.00

1  курс

Угринович О.С.

4.

Работа помещения спортивного назначения: ОФП.

10.00-12.00

1-2 курс

Трубач А.А.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

6.

Просмотр и обсуждение документального фильма «Властелин мира. Никола Тесло».

10.00-11.00

2 курс

Горелова И.М.

7.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

8.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

9.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 25  февраля   2017 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна  (т.4-49-67)   

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00

Группа 72КБ

Семакович А.Е.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье».

10.00-12.00

1-2 курс \спортзал

Трубач А.А.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

5.

Игра по формированию законопослушного поведения «Как поступить?»

11.00

72КБ\каб.15

Лиляк Н.А.

6.

Организация участия в народном гулянии «Масленица».

с 11.00

1-3 курс \площадь К.Маркса

Кураторы

7.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.13

Садовская Н.А.

8.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

9.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 18 февраля   2017 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна  (т.4-51-10)   

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00

Группа 69КШ

Бродинский Ю.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Репетиция сценария концертной программы в рамках республиканского фестиваля «АРТ-вакации».

9.30

Участники \каб.18

Угринович О.С.

4.

Внеклассное мероприятие по химии «В мире головоломок химии».

9.30

1курс \ каб.2

Калюта А.С.

5.

Работа помещения спортивного назначения.

10.00-12.00

1-3 курс

Трубач А.А.

6.

Профориентационная встреча. 

10.00

СШ  №3\7 класс

Рубашко А.С.

Профориентационная встреча. 

11.00

Гимназия №1, Субочская СШ \9 –е классы 

Рубашко А.С., Угринович О.С. 

7.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

8.

Акция «К защите Отечества готов».

10.30

1-2 курс, по 4 человека от группы

Бродинский Ю.К.

9.

Посещение музея боевой славы в гимназии №1 г.Волковыска.

11.00

68В\гимназия №1

Калюта А.С.

10.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

11.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

 12.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 04 февраля   2017 года

Ответственный по лицею:  Ботвин Александр Люцианович (т.4-50-07)   

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00 -11.00

гр.71В\территория лицея

Пекарский В.К.

2.

Занятие специальной медицинской группы.

9.10-9.55

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Работа помещения спортивного назначения.

10.00-12.00

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

4.

Подготовка презентации учебного заведения ко Дню открытых дверей «Твоё профессиональное будущее».

10.00-12.00

Члены агитбригады\каб.18

Угринович О.С.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

6.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.15

Садовская Н.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

8.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 28 января   2017 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна (т.4-49-67)    

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00 -11.00

гр.69КШ\территория лицея

Бродинский Ю.К.

2.

Занятие по профилактике употребления алкогольных напитков.

9.00

Учащиеся, состоящие на учёте в ИДН\каб.18

Угринович О.С.

3.

Занятие СМГ.

9.10-9.55

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

гр.71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

5.

Занятие с элементами тренинга по формированию групповой сплочённости.

10.00

гр.72КБ\каб.15

Лиляк Н.А.

6.

Игра «Биологический алфавит».

10.30

гр.68В, 69КШ\каб.2

Калюта А.С.

7.

Спортивное состязание «Супермен года».

10.30-12.00

1-3 курс\ спортзал по 2 участника от группы

Трубач А.А.

8.

Конференция «Экологические проблемы использования тепловых машин».

11.00

1-3 курс\каб.5

Горелова И.М.

9.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

гр.72КБ, 65В\каб.13

Садовская Н.А.

10.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.30

гр.71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

11.

Диагностическая работа с учащимися

11.00-11.30

По приглашению педагога-психолога\ кабинет СППС

Лиляк Н.А.

12.

Консультация для родителей «Подростковые требования: реакция на их проявление».

11.30-13.00

Родители учащихся \кабинет СППС

Лиляк Н.А.

13.

Секция по волейболу. 

12.00-13.30

гр.69КШ, 68В, 71В, 72КБ, 65В\спортивный зал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 21 января   2017 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна    

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд: уборка снега.

9.00 -11.00

66КШ\территория лицея

Семакович А.Е.

2.

Участие в областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2016» 

9.00

68В, 72КБ\ г.Гродно

Пекарский В.К., Горелова И.М.

3.

Подготовка к конкурсу современного цифрового творчества.

9.00-12.00

1-3 курс\ учебные кабинеты

Кураторы

4.

Работа компьютерного класса.

9.00-13.00

1-3 курс \каб.12

Галабурда А.А.

5.

День профориентации:

-экскурсия по учебно-материальной базе лицея;

-мультимедийная презентация о деятельности лицея с раздачей профориентационных материалов;

-игра «Все профессии нужны, все профессии важны».

10.00

Подороская СШ

Каб.5

Рубашко А.С.,

Угринович О.С.

6.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

71В, 68В, 73КБ, 66КШ, 69КШ\каб.13

Климова Е.А.

7.

Занятие с элементами тренинга по формированию групповой сплочённости.

10.00

71В\каб.3

Лиляк Н.А.

8.

Экскурсия в краеведческий уголок лицея.

10.00

72КБ\каб.12

Цимбота И.И.

9.

Подготовка к конференции по исследовательской работе.

10.00

71В\каб.15

Хаецкая А.Е.

10.

Презентация «Унесённые временем: памятники архитектуры Волковысского района».

11.15

69КШ, 68В\каб.5

Кардаш Т.А.

11.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

72КБ, 65В\каб.13

Садовская Н.А.

12.

Подготовка к выставке декоративно - прикладного и технического творчества.

11.00-13.00

1-3 курс

Мастера п\о

13.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 14 января   2017 года

Ответственный по лицею: Рудяк Николай Васильевич   

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Занятия СМГ.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

2.

Общественно полезный труд: уборка снега, разборка ёлки, снятие украшения в фойе.

9.00

71В\территория лицея, фойе 1 этажа

Пекарский В.К.

3.

Викторина «Жемчужины народного фольклора».

9.30

1-3 курс\каб.15

Апанович В.Ю.

4.

Участие в соревнованиях «Снежная крепость БРСМ»  среди команд ССУЗов и ПТО.

10.00

1-3 курс (по 2 члена ПО ОО БРСМ  от группы)\

Ольшимово

Семакович А.Е.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

6.

Экскурсия в музей УО «Гимназия №1 г.Волковыска».

10.30

69КШ

Бродинский Ю.К.

7.

День открытых дверей «И мастерство, и вдохновение»:

- выставка декоративно-прикладного творчества учащихся лицея;

- экскурсия по учебно-материальной базе лицея;

-выступление агитбригады «Профнавигатор» с раздачей профориентационных материалов;

- мастер классы по квалификациям: «Каменщик»; «Слесарь по ремонту автомобилей».

10.00

Учащиеся СШ №2,3,4, Реплевская СШ

Садовская Н.А.

Рудяк Н.В.

Угринович О.С.

Боуфал Т.В.

Пекарский В.К.

8.

Кружок «Изготовление сувениров».

11.00-12.30

72КБ, 65В\каб.13

Садовская Н.А.

9.

Участие в районных соревнованиях «Волковысская лыжня» в рамках Всемирного дня снега.

11.00

Члены сборной команды лицея

Трубач А.А.

10.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

71В, 69КШ, 72КБ, 68В\каб.13

Климова Е.А.

11.

Секция по волейболу.

12.00-13.30

69КШ, 68В, 65В, 71В, 72КБ/спортзал

Трубач А.А.

ПЛАН

воспитательной работы УО «Волковысский строительный лицей» на период зимних каникул

№п\п

Мероприятие

Срок проведения

Участники

Ответственные

1.

Занятия кружков

26, 28, 03-

11.00-12.40

27, 29, 04, 05-

11.00-12.40

26, 28, 29, 04, 05.01-

11.30-13.00

26, 27,28, 29, 30

10.00-11.30

3, 4, 5, 6.01

15.30-17.00

«Флористика»

«Изготовление сувениров»

«Парни из лицея»

«Современные ритмы»

Садовская Н.А.

Садовская Н.А.

Климова Е.А.

Климова Е.А.

2.

Занятия секций

27.12, 03.01-

14.00-15.30

24.12-

12.00-13.30

29.12, 05.01-

14.00-14.45

«Настольный теннис»

«Волейбол»

«Футбол»

Трубач А.А.

Трубач А.А.

Трубач А.А.

3.

Групповое практическое занятие по выработке осознанных волевых  решений в проблемных ситуациях.

24.12

10.00, каб.2

Согласно списку

Лиляк Н.А.

4.

Посещение тематического кинолектория по формированию здорового образа жизни.

24.12

11.00

1-3 курс (не менее  5 человек от группы)

Кураторы

5.

Генеральная уборка учебных кабинетов, мастерских.

26.12

в течение дня

Учащиеся 1-3 курс

Заведующие кабинетами, мастерскими

6.

Участие в проекте «Город дружественный детям».

27.12

12.00, гимназия №1

Вокальная группа «Парни из лицея»

Климова Е.А.

7.

Подготовка к первому этапу республиканского фестиваля «АРТ – вакации»: конкурсу современного цифрового творчества «Арт-портал», интерактивному проекту «Рэцытацыя».

26-30.12, 3-6.01

1-3 курс

Кураторы, Хаецкая А.Е., Кардаш Т.А., Угринович О.С.

8.

Работа помещения спортивного назначения.

26-31, 3-6

9.00-12.00

Учащиеся 1-3 курс

Трубач А.А.

9.

Работа компьютерного класса.

26-31, 3-6

14.00-17.00

1-3 курс

Галабурда А.А.

10.

Соревнования по шашкам.

27.12-28.12

10.30, спортзал

1-3 курс, состав команды-3 человека

Трубач А.А.

11.

Экскурсия в краеведческий музей Подоросского УПК.

27.12

10.00

72КБ

Хаецкая А.Е.

12.

Конкурс волонтёрских инициатив.

29.12

10.30\каб.5

1-3 курс

Угринович О.С., кураторы

13.

Поздравление с Новым годом воспитанников Волковысского областного детского дома.

30.12.

Волонтёры, члены ПО ОО БРСМ

Апанович В.Ю., Семакович А.Е., Угринович О.С.

14.

Экскурсия в музей им. Багратиона.

3.01

10.00

68В

Калюта А.С.

15.

Личные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

3.01

10.30, спортзал

11.30, спортзал

Женщины

Учащиеся

Трубач А.А.

Трубач А.А

16.

Производственная экскурсия в ОАО «Красносельскстройматериалы». 

4.01

10.00

ИДН, СОП, члены ПО ОО БРСМ

Семакович А.Е. Угринович О.С.

17.

Экскурсия в музей Матери гимназии №2.

5.01

10.00

71В

Горелова И.М.

18.

Экскурсия в музей памяти А.Дедюшко, краеведческий музей  гимназии №1 г.Волковыска.

5.01

10.00

69КШ

Бродинский Ю.К.

19.

Товарищеская встреча по волейболу между сборной командой юношей лицея и сборной командой работников лицея.

06.01

10.30, спортзал

Сборная команда юношей, сборная команда работников

Трубач А.А.

20.

Посещение по месту жительства учащихся, состоящих на учёте ИДН, СОП, находящихся на государственном обеспечении.

В течение каникул

ИДН, СОН, НГЗ

Кураторы, мастера, СППС

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 17  декабря   2016 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна  

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Занятия СМГ.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

3.

Новогоднее оформление фойе 1-го  этажа.

9.00

65 В\фойе

Цимбота И.И.

4.

Общественно полезный труд.

9.00

72КБ\территория лицея

Боуфал Т.В.

5.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

6.

Соревнования по волейболу.

 10.00

72КБ-69КШ\спортзал

Трубач А.А.

10.40

71В-66КШ\спортзал

12.00

68В-65В\спортзал

7.

Исследование по проблеме «Математика о вреде курения»

9.00

1-2 курс  (по 5 человек)\каб.5

Левданская Д.Р.

8.

Украшение новогодней  ёлки. Операция «Снежинка»: каб.5

10.00-11.30

66КШ\фойе\каб.5

Левданская Д.Р.

9.

Путешествие «Грибное царство». 

10.40

2  курс (по 5 человек каб.5)\каб.5

Калюта А.С.

10.

Участие в квестовой игре «Volkvest- любитель музея».

11.00

65В, 66КШ\музей П.И.Багратиона

Семакович А.Е.

11.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\штукатурная мастерская

Боуфал Т.В.

12.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

13.

Репетиция сценария Новогодней программы.

11.30-13.00

1- 3курс

Угринович О.С.

14.

Секция по волейболу.

12.00-13.30

Члены секции\спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 10  декабря   2016 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Общественно полезный труд.

9.00-10.00

Группа  71В\территория лицея

Пекарский В.К.

3.

Факультатив «Домашний мастер».

9.00-9.45

Группа 72КБ\штукатурная мастерская

Боуфал Т.В.

4.

Занятия СМГ.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

5.

Пешеходная экскурсия «Их именами названы улицы нашего города».

9.30

65В

Цимбота И.И.

6.

Просмотр и обсуждение  документального фильма «Путешествие на край Вселенной».

10.00 -10.45

2 курс \каб.5

Горелова И.М.

7.

День здоровья: день гимнаста (по 8 участников).

10.00

71В, 72КБ, 66КШ

\спортзал

Трубач А.А.

11.00

65В, 68В, 69КШ/

спортзал

Трубач А.А.

8.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

9.

Акция «Новогодний уют».

10.00-11.30

1-3 курс\учебные кабинеты

Кураторы

10.

Профориентационная интеллектуальная игра «Все профессии важны, все профессии нужны».

10.30-11.30

Учащиеся СШ №3\каб.5

Угринович О.С.

11.

День правоведа.

11.30-13.00

1-3 курс (по 2 участника)\каб.5

Угринович О.С.

12.

Вечер знатоков русского языка «Найди вторую половину».

11.00-12.00

1-3 курс\каб.15

Апанович В.Ю.

13.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

14.

Секция по волейболу.

12.00-13.30

Члены секции\спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 3 декабря   2016 года

Ответственный по лицею: Рудяк Николай Васильевич

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Факультатив «Домашний мастер».

8.15-9.00

Группа 72КБ\штукатурная мастерская

Боуфал Т.В.

3.

Общественно полезный труд.

9.00-10.00

Группа 68В\территория лицея

Паляничка М.В.

4.

Занятия СМГ.

9.00-9.45

1-3 курс \спортзал

Трубач А.А.

5.

Соревнования по перетягиванию каната под девизом «Спорт против СПИДа».  

10.00-11.00

1-3 курс\спортзал

Трубач А.А.

6.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

7.

Акция «Новогодний уют».

10.00-11.30

1-3 курс\учебные кабинеты

Кураторы

8.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

9.

Экскурсия в ГУО «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодёжи». 

с 11.00

68В

Калюта А.С.

10.

Работа помещения спортивного назначения.

11.00-12.00

1-3 курс\спортзал

Трубач А.А.

11.

Турнир знатоков этикета.

11.00-12.30

1 курс  (команды в составе 6 игроков)\каб18

Угринович О.С.

12.

Лицейский кинозал «Я+мои страхи» (профилактика ВИЧ-инфекции).

11.00-11.30

2-3 курс

Рудяк Н.В.

13.

Секция по волейболу.

12.00-13.30

Члены секции\спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 26  ноября   2016 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Экскурсия «Христианские святыни Беларуси»: Волковыск-Жировичи-Сынковичи-Волковыск.

с 8.00

69КШ, 72КБ

Бродинский Ю.К., Хаецкая А.Е.

2.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

3.

Спортландия. 

8.30-9.00

66КШ-68В\спортзал

Трубач А.А.

4.

Презентация книжно-иллюстрированной выставки «Красотою мир спасётся».

9.00 -9.30

1-3 курс \каб.15

Апанович В.Ю.

5.

Занятия СМГ.

9.00-9.45

1-3 курс

Трубач А.А.

6.

Платные образовательные курсы по подготовке рабочих по профессии «Монтировщик шин”

9.00-10.40

65В\каб.3

Пекарский В.К.

6.

Индивидуальные консультации педагога-психолога учащимся.

9.00-11.00

1-3 курс\каб.психолога

Лиляк Н.А.

7.

Участие в городских соревнованиях по настольному теннису.

с 10.00

Сборная команда

Трубач А.А.

8.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

9.

Посещение тематического кинолектория в кинотеатре «Юность» по проблеме профилактики ВИЧ-инфекции.

10.00 -12.00

65В, 66КШ, 68В, 71В

Кинотеатр «Юность»

Кураторы

10.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

11.

Рейд «Семья».

11.00

69КШ

Лиляк Н.А.

12.

Секция по волейболу.

12.00-13.30

Члены секции\спортзал

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 19 ноября   2016 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна 

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Физико-математический  турнир «Встреча важных двух наук».

9.00-10.00

Каб.5\

1-2 курс

Горелова И.М., Левданская Д.Р.

3.

Общественно полезный труд.

9.00-10.00

Группа №66КШ/территория лицея

Семакович А.Е.

4..

Участие в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе.

10.00

69КШ,  71В\гимназия №1

Хаецкая А.Е.

5.

Дебат-клуб «Вредные привычки: мифы и правда».

10.00

1-3 курс

Кардаш Т.А.

6.

Лицейский кинозал «Курить –здоровью вредить».

11.00

65В

Буйко Е.В.

7.

Профориентационная игра «Профессия-специальность»

10.00

Учащиеся 8-х классов СШ №7

Угринович О.С.

8.

Пешеходная экскурсия «Памятные места нашего города» (предоставить фотоотчёт).

10.00

66КШ

Левданская Д.Р.

9.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

10.

Репетиция ко Дню профессии.

12.00-13.00

1 курс

Угринович О.С.,

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 12 ноября   2016 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Платные образовательные услуги: курсы по подготовке рабочих по профессии «Монтировщик шин».

9.00-11.35

65В каб.8

Пекарский В.К.

3.

Участие в районной олимпиаде по математике.

9.00

68В, 71В

СШ №7

Левданская Д.Р.

4.

Общественно полезный труд.

11.30-13.00

Группа 65В /территория лицея

Гедревич Е.В.

5.

День здоровья.

9.00-11.00

1-3 курс

Трубач А.А.

6.

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку и литературе.

 Подготовка к внеклассному мероприятию, посвящённому юбилею Богдановича.

9.30-11.00

Участники олимпиады 69КШ, 71В

группа 72КБ

Хаецкая А.Е.

7.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

8.

Подготовка ко Дню профессии.

10.00-12.00

1 курс

Угринович О.С.

9.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

10.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

11.

Работа помещения спортивного назначения: общефизическая подготовка.

11.00-12.00

1-3 курс

Трубач А.А.

12.

Факультатив «Играем в футбол».

12.00-12.45

Члены факультатива\

стадион

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 5 ноября   2016 года

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа /территория лицея

Боуфал Т.В.

3.

Платные образовательные услуги: курсы по подготовке рабочих по профессии «Монтировщик шин».

9.00-11.35

65В каб.8

Рудяк Н.В.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

5.

Конкурс на лучшего знатока правил дорожного движения. 

10.00-12.00

Гедревич Е.В.

1-3 курс

6.

Первенство района по шашкам.

5.11

10.00

Сборная команда\педколледж

Трубач А.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

8.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

9.

Факультатив «Играем в футбол».

12.00-12.45

Члены факультатива\

стадион

Трубач А.А.

10.

Репетиция по подготовке к республиканскому конкурсу «Профбум», номинация «Промобатл».

12.00-13.00

Участники

Угринович О.С.

11.

Час русской лирики «Золотая пора листопада», литературно-музыкальная композиция

12.00-13.00

1-3 курс\каб.5

Апанович В.Ю.

12.

Работа помещения спортивного назначения: общефизическая подготовка.

9.00-10.00

1-3 курс

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 29 октября  2016 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Факультатив «Техническое творчество».

8.15-9.00

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

2.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа 71В/территория лицея

Пекарский В.К.

3.

Платные образовательные услуги: курсы по подготовке рабочих по профессии «Облицовщик; плиточник».

9.00-11.35

68В/69КШ/ каб.

Ботвин А.Л.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

5.

Беседа за «круглым столом» «Значение белков, жиров и углеводов в жизни человека».

10.00-11.00

71В-72КБ \каб.2

Калюта А.С.

6.

 Беседа «Роль книги в духовно-нравственном воспитании молодёжи».

11.30-12.30

68\69\каб.5

Кардаш Т.А.

7.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

8.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

9.

Факультатив «Играем в футбол».

12.00-12.45

Члены факультатива\

стадион

Трубач А.А.

10.

Репетиция по подготовке к республиканскому конкурсу «Профбум», номинация «Промобатл», подготовка промопродукции.

12.00-13.00

Участники

Угринович О.С.

11.

Лицейский «кинозал»: «Это меня не касается».

10.20-11.30

65В\каб.5

Угринович О.С.

12.

Работа помещения спортивного назначения: общефизическая подготовка.

9.00-12.00

1-3 курс

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 22 октября  2016 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна 

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.30

Группа      68В\территория лицея

Паляничка М.В.

2.

Спортландия «Стартуют все»

9.30-11.00

69КШ, 65В

Трубач А.А.

3.

Олимпиады:

-по русскому языку;

-по математике;

-по биологии;

-по информатике;

-по обществоведению;

10.00-13.00

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

 72КБ, 68В\каб.3

71В, 68В\каб.12

71В, 69КШ, 68В\каб.2

71В, 68В, 65В\каб.12

72КБ, 65В\каб.2

Апанович В.Ю.

Левданская Д.Р.

Калюта А.С.

Галабурда А.А.

Цимбота И.И.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

5.

Промо-батл «Если сегодня-завтра» с мультимедийной  презентацией  учебного заведения и  раздачей профориентационных материалов.

Экскурсия по лицею.

Профориентационная игра  «Мир профессий».

11.00-12.30

Каб.5 \учащиеся 8-9 классов СШ №7 г.Волковыска

Угринович О.С.

Буйко Е.В.

Угринович О.С.

6.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

7.

Факультатив «Техническое творчество».

11.00-11.45

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

8

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

9

Факультатив «Играем в футбол»

12.00-12.45

Члены факультатива\

стадион

Трубач А.А.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 15 октября  2016 года

Ответственный по лицею: Рубашко Алла Семёновна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Генеральная уборка кабинета.

9.00-10.00

Группа 72КБ\каб.15

Хаецкая А.Е.

2.

Общественно полезный труд.

9.30-11.00

Группа     69КШ \территория лицея

Бродинский Ю.К.

3.

Общефизическая подготовка.

9.30-11.00

65В \помещение спортивного назначения

Трубач А.А.

4.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

5.

Викторина «Математический калейдоскоп».

10.00-11.00

2 курс \каб.18

Левданская Д.Р.

6.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

7.

Факультатив «Техническое творчество».

11.00-11.45

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

8.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

9

Участие в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

11.30-13.00

Сборная команда 72 КБ,  69 КШ

Трубач А.А.

10.

Подвижная игра «Проложи маршрут».

12.00-13.00

1 курс\каб.5

Угринович О.С.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 08 октября  2016 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-11.00

Группа 65В\территория лицея

Гедревич Е.В..

2.

День здоровья. Соревнования по дартсу.

9.30-11.00

1-3 курс\ спортзал

Трубач А.А.

3.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

5.

Занятие кружка «Современные ритмы».

11.00-12.40

Члены кружка\каб.13

Климова Е.А.

6.

Факультатив «Техническое творчество».

11.00-11.45

Группа 71В\слесарная мастерская

Пекарский В.К.

7.

Факультатив «Домашний мастер».

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

8.

Просмотр видеороликов о вреде наркомании.

11.00-11.45

Группа 65В

Угринович О.С.

9.

Факультатив «Играем в футбол».

12.00-12.45

Члены факультатива

Трубач А.А.

10.

Брейн–ринг «Мир моей профессии».

12.00-13.00

71В, 72КБ\каб.5

Угринович О.С.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 01 октября  2016 года

Ответственный по лицею: Буйко Елена Владимировна

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Общественно полезный труд.

9.00-10.50

Группа 72КБ

Боуфал Т.В.

2.

Занятие кружка «Мажор».

10.00-10.50

Члены кружка

Климова Е.А.

3.

Игра «Что? Где? Когда?»

10.00-10.45

группа

71В-68В\каб.16

Буйко Е.В.

4.

Профориентационная игра «Минус-плюс».

11.00-12.00

69КШ, 65В, учащиеся средней школы \каб.5

Угринович О.С.

5.

Факультатив «Техническое творчество».

11.00-11.45

Группа 71В\

Пекарский В.К.

6.

Факультатив «Домашний мастер»

11.00-11.45

Группа 72КБ\каб.4

Боуфал Т.В.

7.

Факультатив «Играем в футбол».

12.00-12.45

Члены факультатива

Трубач А.А.

8.

Акция «Дарите радость людям» (ко дню пожилого человека)

10.00-13.00

1-3 курс

Кураторы

Рейд «Подросток».

В течение дня

Помещение по месту жительства учащихся учебных групп 65В, 68В, 69КШ, состоящих на учёте в ИДН

Цимбота И.И., Калюта А.С., Бродинский Ю.К.


План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

 на 24  сентября 2016 года

Ответственный по лицею: Рудяк Николай Васильевич 

п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Участие в областной выставке-ярмарке «Осень -2016».

8.00-15.00

Согласно приказу

Рудяк Н.В., Ботвин А.Л.

2.

Операция «Чистый двор».

9.00-12.00

Группа 71В,

территория лицея

Пекарский В.К.

3.

Диагностическая работа с учащимися, состоящими на учёте в ИДН.

9.00-10.00

Учащиеся, состоящие на учёте в ИДН 1-3 курс, каб.2

Лиляк Н.А.

4.

Игровое профилактическое занятие «На что потратить жизнь».

10.00-11.00

65В, учащиеся, состоящие на учёте в ИДН\каб.2

Лиляк Н.А.

5.

Виртуальная экскурсия «Наш край: вчера и сегодня».

10.00

69КШ, 68В

\районная библиотека

Кардаш Т.А., кураторы

6.

Консультация для родителей: «Психолого-педагогическая поддержка подростка в семье».

11.00-13.00

Родители учащихся, каб. СППС

Лиляк Н.А.

7.

Пешеходная экскурсия  «Памятные места нашего города».

11.00-13.00

72КБ

Хаецкая А.Е.

8.

Посещение подшефных ветеранов. Уборка мест воинских захоронений.

11.30-13.00

2-3 курс

Кураторы

2-3 курс

9.

 Рейд «Семья».

В течение дня

71В, 72КБ

Горелова И.М., Хаецкая А.Е.

10

Рейд «Подросток».

В течение дня

Помещение по месту жительства учащихся учебных групп 65В, 68В, 69КШ, состоящих на учёте в ИДН

Цимбота И.И., Калюта А.С., Бродинский Ю.К.

План работы

УО «Волковысский строительный лицей»

на 17 сентября 2016 года

Ответственный по лицею: Ботвин Александр Люцианович

№п\п

Название мероприятия

Время проведения

Участники \ место проведения 

Ответственные

1.

Трудовой десант: уборка территории лицея.

9.00-12.00

Группа 68В\территория лицея

Паляничка М.В.

2.

Профориентационный мастер-класс для учащихся СШ №7 профессиональной направленности, экскурсия по лицею.

10.00-10.30

Учащиеся СШ №7,

71В, 69КШ

Ботвин А.Л.

3.

Викторина «О спорт, ты мир!»

9.30- 10.00

1 курс

71В, 72КБ,  каб.2

Трубач А.А.

4.

Товарищеский турнир по   футболу.

10.30-12.00

Учащиеся средней школы №7,

69КШ, 72КБ

Трубач А.А.

5.

Репетиция  по проведению праздника - посвящения в первокурсники «Горжусь своей профессией». 

10.00-11.00

Ответственные учащиеся за  сценарий \ кабинет №19а

Угринович О.С.

6.

Демонстрация видеороликов «Вся правда о пиве».

11.00-11.30

68В, 72 КБ, 65В

Угринович О.С., кураторы Горелова И.М., Хаецкая А.Е.

Цимбота И.И.

7.

Занятие с элементами тренинга с участием волонтёрской группы лицея «Не дай себя одурманить».

11.30-12.30

Учащиеся, состоящие в ИДН 1-3 курс

Угринович О.С., члены волонтёрской группы «Вместе»

8.

 Рейд «Семья».

В течение дня

71В, 72КБ

Горелова И.М., Хаецкая А.Е.

9.

Рейд «Подросток».

В течение дня

Помещение по месту жительства учащихся учебных групп 65В, 68В, 69КШ, состоящих на учёте в ИДН

Цимбота И.И., Калюта А.С., Бродинский Ю.К.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.