Приглашают кружки, секции, факультативы

Дата: 9 февраля 2016 в 12:18, Обновлено вчера в 09:23

Уважаемые учащиеся!

Если вы активны и энергичны, спортивны, коммуникабельны, ищете единомышленников,  а главное, у Вас есть желание, приходите в кружки, секции и факультативы, организованные в нашем учреждении. Занятия согласно расписанию и бесплатно.

Артистичных, музыкальных, открытых учащихся  приглашаем в кружки художественного творчества  «Парни из лицея»,  «Современные ритмы», руководитель Климова Елена Александровна.

Если Вы желаете научиться самостоятельно пользоваться современной цифровой фототехникой,  готовы попробовать свои силы в фотоискусстве, имеете желание общаться и проявлять свою индивидуальность, добро пожаловать в кружок "Монокуляр", руководитель кружка Климова Елена Александровна.

Кружок  «Парни из лицея»

Понедельник, среда

Каб.13

11.00-12.30

Кружок «Современные ритмы»

Вторник, четверг, пятница

Каб.13

Кружок «Монокуляр»

Понедельник, среда,

Каб.15

15.35-17.00

9.30-10.00

Климова Е.А.

Любителей активного образа жизни, стремящихся к сохранению и приумножению здоровья,  приглашаем на занятия секций по настольному теннису,  по футболу и факультативов «Баскетбол», "Волейбол",  руководитель Трубач Александр Анатольевич.

Секция по настольному теннису

Холл 1 –го этажа

Секция по футболу №1

Стадион\спортзал

11.00-12.30

Секция по футболу №2

Стадион\спортзал

18.00-19.30

Факультатив «Баскетбол»

Члены факультатива

Спортзал

Факультатив «Волейбол»

Члены факультатива

Спортзал

Трубач А.А.

Если Вы хотите повысить ваш уровень знаний и практических умений по предметам и профессиям, Вам в этом помогут кружки и факультативы общеобразовательной и профессиональной направленности.

Кружок «Занимательная информатика»

Каб.12

Галабурда А.А.

15.35-17.15

Кружок «Автослесарь»

Каб.1

Немец Т.Н.

13.00-14.30

Факультатив «Теоретические аспекты охраны труда»

Каб.8

Горелова И.М.

15.35-.16.20

Факультатив «История Беларуси в именах и событиях»

Каб.15

Цимбота И.И.

15.35-16.20

Факультатив «Элементы эстетики в математике»

Каб.18

Левданская Д.Р.

15.35-16.20

Факультатив «Безопасность на дорогах»

Каб.3

Пекарский В.К.

15.35-16.20

ЗАНЯТИЯ В НАШИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ПО ИНТЕРЕСАМ - ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ И САМОРАЗВИТИЯ.

На волонтёра нигде не учат, это заложено внутри человека. Волонтёр всегда окажет поддержку, протянет руку помощи, сделает доброе дело. Если вы обладаете такими качествами, вас ждут Угринович Ольга Александровна, руководитель волонтёрской группы «Вместе», Апанович Валентина Юльяновна, руководитель отряда «Милосердие», Калюта Анна Сергеевна, руководитель волонтёрской группы «СТОП, СПИД».

Быть в центре событий – престижно и модно. Если Вы любите заниматься фотосъёмкой, дружите с компьютером, умеете общаться, вас с нетерпением ждут в лицейской газете «Наш голос», руководитель Апанович Валентина Юльяновна.

МЫ ЖДЁМ ВАС!