Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем бы вы хотели заниматься в 6-й день?
Всего 308 человек

Наши достижения

Дата: 25 марта 2013 в 09:24, Обновлено 6 июня в 11:43

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

2015-2016 учебный год

2016 - 2017 учебный год

Диплом 3-ей степени управления образования Гродненского облисполкома по итогам участия в областных финальных соревнованиях по футзалу среди учреждений профессионально-технического образования. Состав команды: Копач Илья, Бардиян Никита, Галаньков Антон, Севашко Валентин, Шатиловский Владислав, Корнилович Денис, руководитель команды-Трубач Александр Анатольевич, руководитель физического воспитания. 

-1-ое  место в областном этапе и 2 - ое  место в республиканском этапе  информационно-профориентационного проекта «Проф-бум»  в номинации "Промо - батл":  учащиеся Мазюк Владислав, Улас Сергей, Пташинский Максим; автор сценария - преподаватель Апанович Валентина Юльяновна; руководитель команды -педагог-организатор Угринович Ольга Степановна; подготовка промо-продукции - Галабурда Александр Анатольевич. 

- Областной конкурс «ТехноЁлка» -3 место: учащиеся Гойлик Павел и Савчук Дмитрий; руководитель - мастер п\о Гедревич Евгений Валерьянович. 
-4 региональный молодёжный фестиваль эстрадного пения «Летим высоко»,  Диплом участника Волковысского районного исполнительного комитета: вокальный коллектив «Парни из лицея» в составе: Жердецкого Руслана, Бубнова Дениса, Василенева Александра, Уласа Сергея, Мазюка Владислава, Жилинского Никиты; руководитель Климова Елена Александровна, педагог дополнительного образования;
- 2 место в городских соревнованиях по футболу среди команд, состоящих из учащихся, находящихся на учёте в ИДН.

Диплом 3-ей степени в областном этапе Х республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон -2016", учащиеся Харук Владислав, Беспалов Иван. 

- Диплом 3-ей степени в личном зачёте первенства района по лыжным гонкам среди юношей в возрастной группе 14-17 лет среди команд организаций и учреждений, приуроченного к Всемирному дню снега (Житинец Олег, 1 курс группа 71В).

Диплом  отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома за 1 место в спортивно-развлекательном соревновании, приуроченном к районному празднику "Масленица". 

- з место в областном этапе республиканского интерктивного проекта "РЭЦЫТАЦЫЯ"

Человек месяца

Месяц

Фамилия и имя учащегося

Группа

Мероприятие

Форма поощрения

Сентябрь

Харук Владислав

71В

Конкурс фотографий “Краіна мая дарагая”

Призы

Ольховик Павел

72КБ

Огренич Артур

71В

Марко-Сальвук Ярослав

71В

Ожеховский Павел

72КБ

Улас Сергей

72КБ

Конкурс чтецов «Паэзія роднай зямлі”

Диплом 1 степени

Ишин Эдгар

72КБ

Соревнование по осеннему легкоатлетическому кроссу

Диплом 1 степени

Октябрь

Ишин Эдгар

72КБ

Соревнование по дартсу

Диплом 1 степени

Савчук Дмитрий

65В

Конкурс презентаций «Культурный туризм Беларуси»

Диплом лицея, ценный подарок

Ноябрь

Валюк Игнат

65В

Конкурс «Соблюдай закон дорог»

Диплом лицея, ценный подарок

Гойлик Павел

65В

Конкурс фотографий «Будущее начинается сегодня»

Диплом лицея

Житинец Олег

72В

Коник Вадим

66КШ

Ратанов Кирилл

71В

Мартишко Елисей

71В

Декабрь

Жилинский Никита

72КБ

Фестиваль эстрадного творчества

 «Летим высоко»

Благодарность

Ишин Эдгар

72КБ

Бубнов Денис

69КШ

Улас Сергей

72КБ

Василенев Александр

65В

Мазюк Владислав

68В

Жердецкий Руслан

68В

Климчук Леонид

68В

Номинация «Самый умный»

Открытка, сладкий приз

Филоник Андрей

71В

Корнилович Денис

72КБ

Маргарян Генрих

69КШ

Демидок Игорь

66КШ

Гончаревич Олег

65В

Жердецкий Руслан

68В

Номинация «Самый творческий»

Открытка, сладкий приз

Филоник Артём

71В

Жилинский Никита

72КБ

Бубнов Денис

69КШ

Красичков Александр

66КШ

Савчук Дмитрий

65В

Шатиловский Владислав

68В

Номинация «Самый спортивный»

Открытка, сладкий приз

Хамицкий Игорь

71В

Ишин Эдгар

72КБ

Комич Алексей

69КШ

Кандыба Владислав

66КШ

Копач Илья

65В

Стасько Максим

68В

Номинация «Самый активный»

Открытка, сладкий приз

Мартишко Елисей

71В

Улас Сергей

72КБ

Бубнов Денис

69КШ

Коник Вадим

66КШ

Валюк Игнат

65В

Ефимов Никита

68В

Номинация «Самый трудолюбивый»

Открытка, сладкий приз

Романчик Егор

71В

Милюк Ян

72КБ

Кажецкий Александр

69КШ

Шарейко Ноколай

66КШ

Гойлик Павел

65В

Месяц

Фамилия и имя учащегося

Группа

Мероприятие

Награжден

Январь

Гойлик Павел

65В

Конкурс плакатов «В будущее без СПИДа»

Диплом 1 степени

Глод Евгений

65В

Конкурс фоторепортажей «Мой город»

Диплом 1 степени

Волковский Егор

Хамицкий Игорь

71В

Соревнование по стрельбе с пневматического оружия

Диплом 1 степени

Стасько Максим

68В

Соревнование «СуперМен – 2017»

Диплом 1 степени

Февраль

Коник Вадим

66КШ

Олимпиада по предмете «Спецтехнологии»

Диплом 1 степени

Прокопчик Владислав

66КШ

День здоровья «Стремительный мяч»

Диплом 1 степени

Март

Мартишко Борис

68В

Олимпиада по предмету «Охрана труда»

Грамота

Харук Максим

68В

Олимпиада по предмету «Правила дорожного движения»

Грамота

Стасько Максим

68В

Олимпиада по предмету «Устройство и эксплуатация автомобиля»

Грамота

Мартишко Елисей

71В

Олимпиада по предмету «Устройство и эксплуатация автомобиля»

Грамота

Арцукевич Алексей

68В

Конкурс чтецов «Женщина – источник красоты»

Диплом 1 степени

Жилинский Никита

72КБ

День здоровья «День прыгуна»

Диплом 1 степени

Коник Вадим

66КШ

Конкурс творческих работ «Визитка БелАЭС» в номинации «Визитка БелАЭС»

Диплом 1 степени

Соколовский Андрей

Красичков Александр

Апрель

Бородюк Евгений

71В

Соревнование по армрестлингу

Диплом 1 степени

Июнь

Коник Вадим

66КШ

Конкурс «Лидер года»

Диплом победителя и подарок

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.