Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Снова в лицей!

Дата: 1 сентября в 10:39, Обновлено 1 сентября в 14:26

Праздничная линейка "Встречай, лицей" собрала 1 сентября учащихся и педагогов.

В День знаний  свои двери лицей распахнул для  139 лицеистов. И педагоги, и учащиеся были рады встрече друг с другом и учебным заведением. Собравшихся на праздничную линейку радушно поприветствовал директор лицея Сергей Николаевич Хломко. С напутственными словами и пожеланиями к присутствующим  обратились ведущий специалист по кадрам ОАО СМТ 32 Эдуард Анатольевич Мущук, куратор выпускной группы Анна Сергеевна Калюта, учащийся-выпускник Маргарян Генрих.

С хорошими эмоциями и отличным настроением большинство ребят продолжили общение на первом уроке знаний  «Научное творчество молодёжи сегодня - успешное развитие и процветание Беларуси завтра», а учащиеся  учебной группы №69КШ приступили к прохождению производственного обучения в условиях производства.

Пожелаем всем и учащимся, и педагогам плодотворного нового учебного года!

Инфоцентр лицея

Фото А.Ботвин