Стартовал благотворительный марафон Белорусского республиканского союза молодежи «Все краски жизни для тебя!»

Дата: 8 августа в 10:27, Обновлено 8 августа в 10:32
72 просмотра

7 августа в Гродненской области стартует ежегодный благотворительный марафон Белорусского республиканского союза молодежи «Все краски жизни для тебя!». Целевые программы марафона проходят во всех регионах страны и в основном приурочены к значимым датам. На Гродненщине марафон пройдет в преддверие Международного дня молодежи. Главная цель проекта – возрождение и популяризация идей благотворительности и милосердия, оказание психологической поддержки детям и подросткам – воспитанникам социальных учреждений, молодым людям с особенностями психофизического развития, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также нуждающимся в дорогостоящих операциях.
С 7 по 11 августа 2017 года в рамках мероприятия во всех районах Гродненской области пройдут «Дни добра», которые дадут возможность социально уязвимой категории граждан получить адресную материальную и моральную поддержку. На протяжении акции волонтеры движения «Доброе Сердце» будут проводить развивающие игры, представления, концерты, помогать в уборке и облагораживании территории социальных учреждений.

Инфоцентр лицея