Лицеисты получили дипломы

Дата: 30 июня в 16:33, Обновлено 7 июля в 13:06

30 июня в лицее состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании Волковысского государственного строительного профессионального лицея.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор лицея Хломко С.Н. и куратор Цимбота И.И., мать Ренфельд И.В. , пожелав им удачи в реализации задуманных планов и успешного старта в профессиональной деятельности.

Выпускники  в свою очередь выразили благодарность педагогам за полученные знания и умения, за любовь, за безграничную верность своему делу.

Парни за годы учебы в стенах нашего лицея не только учились, но и участвовали в общественной жизни лицея, за что были отмечены грамотами.

Самым долгожданным и волнительным моментом стало вручение дипломов об окончании Волковысского государственного строительного профессионального лицея 2017 года.

Торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов, завершились фотографированием на память на фоне любимого учебного заведения!

Дорогие выпускники! Искренне желаем вам больших успехов на жизненном и профессиональном пути!

Инфоцентр лицея