«Моя семья – моя радость»

Дата: 19 мая в 15:43
41 просмотр

С 15 мая в лицее проходила Неделя Семьи, посвященная Международному Дню семьи. Завершающим мероприятием тематической недели стал семейный праздник «Моя семья – моя радость», проведенный в форме вечера знакомств. В гости пришли учащиеся со своими семьями, чьи заслуги были особо отмечены в учебном году.

Ведущие мероприятия познакомились с семьями в ходе интервью. Родители охотно рассказывали о семейных ценностях, традициях, жизненных устоях. После знакомства семьям предстояло принять участие в конкурсах, викторинах и играх, которые сделали встречу интересной и веселой.

Какое торжество обходится без чаепития? И наше мероприятие сопровождалось чаепитием, на котором всех угощали сладостями и горячим чаем. Радостное настроение и доброжелательную атмосферу праздника создавала музыка и украшенный зал.

В завершении праздника состоялось торжественное вручение «Благодарностей» родителям за воспитание детей. Надеемся, что совместная работа лицея и родителей будут и в дальнейшем оказывать плодотворное влияние на успехи учащихся нашего учебного заведения.

Семейный праздник удался на славу, получился ярким, добрым и запоминающимся.