Как восстановить доступ к сайту?

Все еще можно исправить

Дата: 12 апреля в 10:18

Именно эту основную мысль пытались донести до слушателей организаторы мероприятия по профилактике повторности преступлений и правонарушений, которое прошло в Волковысском территориальном центре социального обслуживания населения 11 апреля.

В сопровождении педагога психолога посетили данное мероприятие и  учащиеся нашего лицея, состоящие на учете в ИДН. Вместе со сверстниками из аграрного и педагогического колледжей они слушали выступление  заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних Волковысского РИК  Черневской  Ирины  Юрьевны. Ее слова вселяли в трудных подростков надежду и оптимизм, уверенность в том, что оступившись однажды,  они несомненно смогут вернуться на верную дорогу, приложив для этого необходимые усилия.

Затем перед подростками выступил оперуполномоченный Шиман Ярослав Васильевич. Он рассказывал о сломанных судьбах людей однажды попробовавших наркотики, о том, как трудно им вернуться к нормальной жизни, и призвал ребят «никогда не прикасаться к этому яду».

Учащимся так же был продемонстрирован фильм о влиянии алкоголя на организм человека, а так же предложена анонимная анкета соответствующей тематики.

Наталья Лиляк, педагог-психолог лицея