Как восстановить доступ к сайту?

У нас мечты становятся реальностью

Дата: 18 марта в 12:10, Обновлено 20 марта в 08:14

Очередной День открытых дверей под таким девизом состоялся 18 марта.

Познакомиться с лицеем  прибыли шесть общеобразовательных учебных заведений города и района. Среди них   «Гнезновский УПК детский сад-средняя школа», «Подоросский УПК детский сад-средняя школа», «Изабелинский УПК детский сад-средняя школа», «Матвеевский УПК детский сад-средняя школа», СШ №5  г.Волковыска, ГУО «СШ гп. Красносельский». Ребят встречала методист Елена Владимировна Буйко и лицеисты с промо-батлом «Если сегодня-завтра», который сопровождался раздачей промопродукции.

В рамках Дня открытых дверей выступила агитбригада «Профнавигатор» с демонстрацией слайд-шоу «Жизнь лицея». Хорошее настроение присутствующим создавала  вокальная группа «Парни из лицея». Перед гостями  выступила член приёмной комиссии  Елена Владимировна, которая познакомила ребят с особенностями обучения в лицее, правилами поступления, специальностями и перспективами трудоустройства.

Для школьников  проведена экскурсия по учебному заведению,  в рамках которой они имели возможность познакомиться с учебно-материальной базой и посетить мастер-классы по квалификациям «Каменщик», «Слесарь по ремонту автомобилей». Так же вниманию учащихся была предоставлена выставка работ кружков декоративно-прикладного творчества, с экспонатами которой  познакомила педагог дополнительного образования Садовская Нина Антоновна.

Надеемся, что посещение нашего учебного заведения и встреча с лицеистами поможет школьникам сделать  правильный профессиональный выбор.

АННА РАЗВОДОВСКАЯ

Инфоцентр лицея