Новая функция "Поведение"

Отчётно-выборное собрание в первичке ОО БРСМ лицея

Дата: 17 марта в 11:07

16 марта состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей».

С отчётом «О деятельности первичной организации за 2014-2016 гг и перспективах развития» выступил секретарь Семакович А.Е.. Присутствующие члены единогласно признали работу первичной организации удовлетворительной.
   На собрании был выбран комитет первичной организации ОО БРСМ в составе:  Филоника Андрея, учащегося  учебной группы №71 В, Галанькова Антона, учащегося учебной группы №69 КШ, Шальпука  Вадима, учащегося  учебной группы №69 КШ, Хамицкого Игоря, учащегося учебной группы №71 В, Уласа Сергея, учащегося учебной группы №72 КБ, Бубнова Дениса, учащегося учебной группы №69 КШ, Бохана Германа, учащегося учебной группы №71 В.

В свою очередь комитет избрал на новый срок секретарем первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей» мастера п\о Семаковича Артема Евгеньевича.
    В конце повестки дня председатель собрания выступил с предложением избрать делегатов на VI отчетно-выборную Конференцию Волковысского районного комитета. Представлять первичную организацию лицея на конференции будут  Семакович Артем Евгеньевич, Галабурда Александр Анатольевич и учащийся  Филоник Андрей.
Инфоценрт лицея