Как восстановить доступ к сайту?

Новости

7 августа в Гродненской области стартует ежегодный благотворительный марафон Белорусского республиканского союза молодежи «Все краски жизни для тебя!». Целевые программы марафона проходят во всех регионах страны и в основном приурочены к значимым датам. На Гродненщине марафон пройдет в преддверие Международного дня молодежи. Главная цель проекта – возрождение и популяризация идей благотворительности и милосердия, оказание психологической поддержки детям и подросткам – воспитанникам социальных учреждений, молодым людям с особенностями психофизического развития, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также нуждающимся в дорогостоящих операциях.
С 7 по 11 августа 2017 года в рамках мероприятия во всех районах Гродненской области пройдут «Дни добра», которые дадут возможность социально уязвимой категории граждан получить адресную материальную и моральную поддержку. На протяжении акции волонтеры движения «Доброе Сердце» будут проводить развивающие игры, представления, концерты, помогать в уборке и облагораживании территории социальных учреждений.

С 4 июля в лицее организована временная трудовая занятость для ребят на базе лицея от Волковысского регионального центра занятости населения.

30 июня в лицее состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании Волковысского государственного строительного профессионального лицея.

22 июня состоялся митинг, посвящённый 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. К Вечному огню в Сквере Памяти пришла и делегация Волковысского строительного лицея в составе директора лицея С.Н.Хломко, заместителя директора по учебно-воспитательной работе А.С.Рубашко, председателя первичной организации лицея РОО "Белая Русь" Ю.К.Бродинского и члена организации Е.В.Буйко, председателя профсоюзной организации О.С.Угринович.

16 июня на базе ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска" был организован семинар-практикум для специалистов Волковысского и Зельвенского районов, курирующих вопросы воспитательной деятельности учреждений образования, директоров и их заместителей.

Члены трудового и ученического коллективов приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Преподаватель истории Цимбота Ирина Ивановна пригласила учащихся 1 -го курса в историческое фотоателье, посвящённое событиям Великой Отечественной войны.

5 мая в 10.00 часов на площади Ленина был дан старт районной акции, открывающей череду праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

Общелицейское родительское собрание прошло в лицее 22 апреля. Для обсуждения с родителями были предложены актуальные вопросы.

22 апреля в лицее прошёл очередной день открытых дверей под таким девизом для учащихся общеобразовательных учреждений района.

Выступление главы государства состоялось во время совместного заседания Палаты представителей и Совета Республики.